Последние новости
Общество /

Наркомания лечится катышками со свитеров

К сенсационному открытию пришли британские ученые-психологи, наблюдая за пациентами наркологического диспансера. Наиболее лучших результатов в лечении наркомании удалось добиться у пациентов, которые носили свитера и не были увлечены какими-либо занятиями. Как оказалось, скука и свитер – лучшее лекарство для наркомана.

Будучи увлеченным собиранием катешек со своей одежды пациенты переживали странный психологический эффект спокойствия, положительно влияющий на процесс лечения. Никакого подобного действия не оказывает проведение времени за книгами или игрой в настольные игры. Ученые еще не разобрались в этом феномене и продолжают проводить наблюдения за разными группами пациентов, увлеченных собиранием.


2 комментария
Лиза / 25 января 2011 / 07:21
Ну если целыми днями собирать катешки и нефига больше не делать, то можно превратиться из наркомана в психа и потом только и делать. что ковыряться в своей одежде, там уже не до наркотиков будет. Только какой в этом смысл, самолечение за счет скуки? Мне кажется это не самый верный способ избавления от зависимости.
марат / 26 мая 2011 / 21:47
Надо знаете как лечить их? Привязываете их к стулу бьёте плеткой и читаете коран им или другие молитвы! только пить , есть даете и всё подольше так! любой наркоман станет человеком! раньше в средние века так лечили психов оказывается!
имя


Популярые сообщения