Последние новости
Криминал /

По причине секса старушка сожгла молодую семью

Страшная трагедия произошла на днях в Великом Новгороде. Молодую семью живьем сожгла 78-летняя пенсионерка. Причиной тому послужили громкие крики во время занятия сексом молодой читы.

Трагедия произошла примерно в два часа ночи 28 июня, когда молодая пара вновь решила проверить свои чувства посредством секса. Бабушка несколько раз постучала по батареи, но результата это не принесло.

Поднявшись выше на этаж, где и проживала семья, старушка начала звонить в дверь, но ей никто не открыл дверь, после чего, вернувшись домой бабушка взяла керосин и спички.

Приложив немало усилий, пенсионерка брошенный на лестнице диван плотно к двери молодоженов, облила керосином и подожгла. Как только вспыхнуло пламя, бабушка со спокойной душой спустилась к себе в квартиру. На этот момент звуки, доносящиеся с верхнего этажа уже прекратились, после чего старушка спокойно заснула.

Через час было поднято два пожарных расчета по звонку соседа семьи, который сообщил о пожаре соседей и возможности нахождения в квартире людей. К моменту прибытия пожарных машин к дому квартира выгорела полностью. На раскрытие преступления ушло буквально несколько минут, так как бабушка сама сообщила о поджоге.

Как заявила старушка, в её планы не входило убийство семьи, она хотела всего лишь напугать молодых людей.

3 комментария
Выся / 25 сентября 2011 / 15:20
Старуха точно рехнулась, изолировать, а лучше сжечь!
Uri / 7 октября 2011 / 18:35
Напугала
муся / 29 мая 2012 / 15:18
Ужас, умереть из-за секса...надо потише этим заниматься все же...
имя


Популярые сообщения