Последние новости
Криминал /

На Кубани мужчина зарезал 32-летнюю крестницу-любовницу, застав ее в лесу за сексом с пенсионером

В Краснодарском крае полиция задержала мужчину, совершившего двойное убийство в припадке ревности. Жертвами преступника стала его крестница, которая одновременно была его любовницей, а также пенсионер. В момент нападения потерпевшие занимались сексом в лесополосе города Кропоткина.

В настоящий момент решается вопрос о заключении 64-летнего подозреваемого под стражу, сообщает официальный сайт краевого следственного управления.

Расследование началось после того, как в четверг жители Кропоткина обнаружили в лесополосе трупы 32-летней женщины и 66-летнего мужчины. На обоих телах виднелись следы ножевых ранений. Вскоре был задержан 64-летний крестный отец погибшей, который уже сознался в содеянном. Предположительно, мотивом расправы стали беспорядочные половые связи потерпевшей.

Установлено, что убитая женщина состояла в браке и имела двоих детей. При этом она периодически вступала в половую связь со своим крестным отцом, который оказывал ей материальную поддержку.

Как пояснил задержанный, 24 октября в двери его дома кто-то вложил записку-анонимку. В ней говорилось, что крестница встречается с другими мужчинами, помимо мужа и духовного наставника. Полученные сведения вызвали у подозреваемого приступ ревности. 27 октября он взял перочинный нож и поехал к месту работы крестницы. Дождавшись ее, мужчина увидел, как женщина вышла с 66-летним водителем центра, перешла через дорогу и зашла в лесополосу. Там ревнивец убедился, что они действительно стали "проявлять близкие отношения", говорится в пресс-релизе. Тогда он нанес несколько смертельных ударов ножом любовникам, а затем скрылся.

Уголовное дело возбуждено по п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух человек).

Новый Сандеро Степвей 2012 года.

1 комментарий
муся / 29 мая 2012 / 15:16
Оспидя, какие пенсионеры страстные однако, кто б мог подумать.
имя


Популярые сообщения