Последние новости
Происшествия /

Самолет с телами погибших в результате крушения SuperJet-100 вылетит в столицу 24 мая.

Напомним, катастрофа произошла 9 числа в Индонезии. Самолет пропал с экранов радаров после показательного полета в Джакарте. SuperJet-100, на борту которого находились 45 человек, в том числе восемь россиян, врезался в склон.
В ближайшее время до отправки груза 200 в Москву российское посольство в оперативном порядке подготовит свидетельства о смерти и сопроводительную документацию на груз.

Справки о смерти из госпиталя, сертификаты о бальзамировании, протоколы опознания тел и протоколы осмотра тел восьми российских граждан уже переданы представителю российской дипмиссии, говорится в сообщении.

23 мая в 10 утра в полицейском госпитале Джакарты пройдет церемония прощания с останками тел погибших в авиакатастрофе SSJ-100.

1 комментарий
Ainurby / 30 июля 2012 / 16:13
Вот и летай после этого на самолетах! Сколько "специалисты" ни говорят о том, что самолеты абсолютно безопасны для перевозки пассажиров, очень часто появляются сообщения о погибших в результате крушения того или иного лайнера. :( жутковато теперь как-то. Очень соболезную семьям погибших, не могу даже представить, как это страшно.
имя


Популярые сообщения