Последние новости
Происшествия /

Мужчина зарубил свою семью и выбросился из окна

В Северной столице произошел ужасный инцидент. Отец семейства убил свою собственную дочь и жену, а затем совершил самоубийство.

Согласно сообщениям местных СМИ мужчина работал в Кировском районе Санкт-Петербурге в метрополитене обычным электромехаником. По непонятным причинам поздно вечером в семье произошел серьезный конфликт. В результате него мужчина, которому не так давно исполнился 41 год, напал на членов своей семьи.

Он взял топор и несколько раз ударил свою жену по имени Алла. После этого была убита семиклассница Милена 12 лет. После этого житель Северной столицы, видимо, осознав последствия своих действий, совершил самоубийство, выбросившись из окна своей квартиры. Эту информацию официально подтвердили в правоохранительных органах Санкт-Петербурга.

В настоящее время о причинах, по которым мужчина совершил столь ужасное преступление, ничего неизвестно. Однако сообщается, что он оставил предсмертную записку. В ней он изложил причины своих действий. На листке написано следующее: «Во всем виноват некий Андрей С.». В настоящее время ведется следствие.

имя


Популярые сообщения