Последние новости
Криминал /

Молодой человек со своей девушкой решил убить родню

В Кемеровской области произошел ужасный инцидент. По обвинению в убийстве были задержаны молодой человек и его девушка (возраст подростков 18 и 15 лет соответственно).

Согласно информации правоохранительных органов родители родственники школьницы были против ее отношений с молодым человеком. А вот пара на это реагировала чересчур эмоционально, порой, даже агрессивно. В итоге все кончилось тем, что 12 мая этого года молодой человек вместе с подругой решился на убийство. Они тайком пришли в дом к девушке, взяли ножи, а потом нанесли несколько ножевых ранений мужчине 57 лет. В результате дедушка школьницы умер на месте. После этого внучка еще несколько раз пырнула свою бабушку. Затем пара быстро скрылась с места преступления. Примечательно, что мать девушки не пострадала. Причем причины этого неизвестны. А вот бабушка школьницы в настоящее время находится в больнице.

Сразу после инцидента мать и сын выскочили на улицу и вызвали сотрудников полиции. Влюбленная пара пыталась скрыться в лесу, где они сделали шалаш, однако в скором времени их нашли. В настоящее время они находятся под арестом.

3 комментария
Игрейн / 6 июля 2012 / 08:16
Кошмар какой-то! Решили убить родню... Ну, в конце концов, ушли бы из дома просто, тем более, что они после убийства так и сделали. Парень совершеннолетний, 18 лет - это не подросток. Мог бы пойти работать, снять квартиру. Вот почитаешь такие новости и думаешь: как воспитывать детей, чтобы не выросли монстрами?
mlenos / 6 июля 2012 / 10:23
Вот к чему приводит плохое воспитание детей. А убийцы - это ведь ещё дети. Я уверена, что этот молодой человек и его любимая долго планировали то, как расправиться с родственниками. Понимаете, когда любишь, то глаза на всё другое закрыты. Девушка и парень просто не хотели никого слышать и поэтому, чтобы не было запрета убили тех, кто не давал им любить.
Liza / 6 июля 2012 / 13:48
Как только этот молодой человек, вместе со своей девушкой, могли решиться на убийство родни... Безумно жаль, что современные детки, без чувств сожаления, могут вот так безжалостно убить своих самых близких родных. Маму скорее всего не тронули, потому что она была на стороне дочери, т.е. была не против их отношений. Все же, необходимо вспомнить свои молодые годы. Когда мы вопреки всему и всем, любили и были счастливы.
имя


Популярые сообщения