Последние новости
Происшествия /

Смерть от стеклянной двери

На Кипре произошел трагический инцидент с ребенком из нашей страны. На одном из популярных курортов страны Айя-Напе после столкновения со стеклянной дверью погиб малыш.

Стало известно, что 8-летний гражданин России находился здесь вместе с родителями. После инцидента его оперативно доставили в местную больницу, но врачи не смогли спасти жизнь мальчика. Сообщается, что инцидент произошел в центральном отеле Айя-Напа.

Ребенок, возвращаясь в номер, бежал в направлении входа в гостиницу. Однако он не заметил большую стеклянную дверь и ударился об нее с большой силой. В итоге та просто развалилась на куски, которые серьезно повредили лицо и тело мальчика.
Сюда незамедлительно были вызваны врачи и полицейские.

Сотрудники «Скорой помощи» сообщили, что на месте трагедии они нашли сильно израненного мальчика. Его перевезли в клинику Паралимни. Однако ребенок скончался в больнице.

Следует отметить, что вины сотрудников отеля в этом случае просто нет, поскольку нижняя, средняя и верхняя части двери были украшены броскими наклейками, что соответствует нормам техники безопасности.

2 комментария
ма / 7 июня 2012 / 16:55
ой как жалко мальчишку:(((
Liza / 6 июля 2012 / 12:53
Да, все же, стеклянные двери, которые установлены на входе любого учреждения, опасны для жизни, тем более наших маленьких ангелов. Всему этому и есть в подтверждение, смерть московского мальчика от стеклянной двери, которая случилась в стране Айя-Напе. Так, что производителям такой красоты, стоит призадуматься.
имя


Популярые сообщения