Последние новости
В мире /

В Китае родился ребенок с глазами, скрытыми за слоем кожи

В провинции Синьцзян в Китае на свет появился ребенок, у которого не было глаз. Вместо них находился слой кожи. Лишь после восьми месяцев было установлено, что у него имеются глазные яблоки. Они были спрятаны под несколькими кожными слоями.

Родители мальчика были шокированы тем, что при рождении у их чада не оказалось глаз. Его мать отмечает, что после появления Марваниджунга на свет (это произошло в конце 2011 года) никто даже не догадывался о его возможности чувствовать свет. Она считала, что мальчик так и будет слепым всю свою жизнь. Но на последнем осмотре врачи определили, что у него есть чувствительность на свет. Более того, у него было найдено левое глазное яблоко, а это значит, что ребенок сможет видеть.

В ближайшее время врачи планируют прооперировать ребенка и вернуть зрение. Основной проблемой сейчас остается большая стоимость данной операции, которую родители просто не в силах оплатить. Администрация района пытается собрать деньги, чтобы малыш стал полноценным, а его зрение было восстановлено.

2 комментария
Liza / 5 июля 2012 / 21:17
Насколько же наше людство согрешило, за все годы жизни, что вот такие детки, рождаются на белый свет. Как жаль кроху, что он родился с глазками, которые сейчас скрыты за слоем кожи. Надеемся, что все же, смогут собрать необходимые денежные средства и помогут маленькому ангелу, увидеть солнечный свет.
SergeyPoshep / 6 июля 2012 / 11:23
Да уж, это неслыханно просто, что в Китае родился ребенок с такими вот глазами, скрытыми за слоем кожи. Просто жалко таких деток, непонятно, за что они страдают. Конечно, хотелось бы, чтобы этому малышу сделали операцию, и вернули зрение. Но на эту нужно найти деньги. Но я думаю, что нам мир не без добрых людей, и кто-то поможет.
имя


Популярые сообщения