Последние новости
Криминал /

Пойман таджик-наркоторговец, сбывавший героин необычным способом

В Московской области был арестован гражданин Таджикистана. 31-летний каждый день продавал около 0,2 килограммов наркотиков, причем делал это довольно необычно. Он выбрасывал из окна своей машина героин прямо на ходу, после чего оповещал наркодилеров о месте, где они могут найти «закладку».

Сбытчик был задержан в городе Долгопрудный. Было установлено, что каждую неделю он сбывал более килограмма наркотика. Причем оплата была в безналичной форме. Более того, перекупщики даже не видели лица наркоторговца.

Сотрудники правоохранительных органов начали разрабатывать преступника примерно два месяца назад. Именно тогда было установлено, что в этой части Московской области уже давно существует широкая сеть, специализирующаяся на сбыте наркотиков. Постепенно были выявлены основные участники наркоторговли. А потом полиция вышла и на 31-летнего таджика.

Преступник действовал очень аккуратно. Партию героина он заранее закупал по низкой цене, а потом расфасовывал ее по мелким пакетам. Далее наркотик расходился по мелким наркодилерам. За грамм таджик брал до тысячи рублей.

3 комментария
Ms_Artist / 5 июля 2012 / 11:21
Какие в наше время пошли креативные люди. Что только не придумают, лишь бы денег заработать. Наркоторговец конечно молодец! До такого не каждый додумается :)
Ms_Artist / 5 июля 2012 / 11:24
А правоохранительные органы тоже молодцы, смогли поймать такого шустрого торговца и причём в довольно короткие сроки. В итоге этот "необычный способ" оказался вполне умным ходом.
Серж / 5 июля 2012 / 22:02
Это похоже на то, как американские почтальоны развозят газеты на велосипеде и кидают их прямо на лужайку у нужного дома. Думаю что этот гражданин Таджикистана почерпнул идею именно у них. Правоохранительным органам конечно же честь и хвала! Интересно каким способом им удалось таки выследить его и взять?
имя


Популярые сообщения