Последние новости
Знаменитости /

Сати Казанова примеряет свадебное платье

Известная певица Сати Казанова на светском мероприятии приняла участие в показе коллекции свадебных платьев. Молодая исполнительница предстала перед гостями в шикарном подвенечном платье из тысячи бутонов белых лилий. Даже не смотря на то, что актриса скрывает свою личную жизнь от публики, в своем личном блоге, после удачной примерки уникального свадебного платья, Сати Казанова открыла свои некоторые потайные мечты. Оказывается, она уже давно мечтает о семейном уюте и малыше.
Кто же является тем счастливцем, кому подарит свое сердце красавица Сати? Ей давно приписывают бурные романы с известными шоуменами и банкирами. Но последние светские хроники пишут об отношениях Сати Казановой с Романом Емельяновым, который является программным директором "Русского радио". Нежные взаимоотношения парочки подтвердила и близкая подруга певицы, да и сам господин Емельянов не скрывает своих искренних симпатий к молодой поп-диве. К тому же, он абсолютно свободен, так как недавно разорвал свои брачные узы с третьей женой. Так что возможно уже скоро Сати Казанова снова примерит свадебное платье.

2 комментария
supermama3 / 8 июля 2012 / 15:35
На такой красивой женщине, как Сати Казанова, даже холщовый сарафанчик и то бы смотрелся шикарно, не говоря уже о свадебном платье! А о том, что Емельянов ее любовь, я вообще впервые слышу, и почему то внешне не могу представить их вместе.Но это лишь мое личное мнение.
supermama3 / 8 июля 2012 / 15:44
На такой красивой женщине, как Сати Казанова, даже холщовый сарафанчик и то бы смотрелся шикарно, не говоря уже о свадебном платье! А о том, что Емельянов ее любовь, я вообще впервые слышу, и почему то внешне не могу представить их вместе.Но это лишь мое мнение.Хотя любовь конечно зла, я когда своего будущего мужа первый раз увидела, у меня даже и мысли не было, что я в него влюблюсь.
имя


Популярые сообщения