Последние новости
Общество /

Англичанка Саша Кенеди страдает во сне, от чувства жажды

Двадцати шестилетняя Саша Кеннеди, мать двоих детей из графства Эссекс не может прожить без воды даже одного часа. Женщина безостановочно пьет в течении всего дня. Ей не удается даже во сне не думать о воде, больше часа продолжительность ее сна не бывает. Каждую ночь она с перерывами она встает, чтобы попить или сходить в туалет.
Незнакомые люди никогда ей не верят, что она может столько выпить жидкости, но это только до тех пор, пока они не проведут с Сашей один день.
Саша говорит, что не может пересилить себя и не думать о чем нибудь другом, кроме воды, ведь она постоянно ощущает сухость во рту.
Эта проблема приносить одни не приятности, помимо то, что она испытывает 24 часа в сутки 7 дней в неделю жажду, которую не утолить, ее уволили с работы, где она проработала шестнадцать лет.
Раньше когда она работала в магазине она употребляла примерно 20 литров день, сейчас когда она находится дома ее суточная норма стала 25 литров.
Сама Кеннеди рассказывает, что слабость к воде она испытывает с раннего детства. Когда ее родители заметили, что ребенок употребляет воды больше нормы, то отвели ее к лечащему врачу, но никаких следов заболеваний не обнаружил у девочки. И с этого момента родители ставили перед сном дочке сначала кувшин с водой, а потом поменяли на 5-6 литровую бутылку, которой впоследствии также не хватает.
Саша проходит ежемесячные осмотры у врачей, но те ничего не могут сказать по ее проблеме.

2 комментария
f / 23 июля 2012 / 16:19
Англичанка страдает во сне, от чувства жажды. Новость и одновременно вызов, профессиональный вызов, для врачей. Не сомневаюсь в компетенции врачей из Великобритании, но исходя из симптомов можно определить два направления для диагностики и последующего лечения. Первое направление - это психология, а второе - гормональное нарушение.
kanitel / 28 июля 2012 / 15:54
Не думаю, что врачи в Великобритании настолько безграмотны, что не увидели варианты диагностики. К сожалению, знания по процессам жизнедеятельности организма человека изучены еще не до конца, и нет такого аппарата, который выдавал бы точный диагноз. И возможно, случай с Сашей Кенеди нельзя объяснить гормонами или психологией.
имя


Популярые сообщения