Последние новости
Курьезы /

Американка проглотила нож, показывая трюк друзьям

Жительница Атланты, желая развлечь свою семью и друзей, решила продемонстрировать им трюк с глотанием столового ножа, но во время его исполнения из-за непроизвольного смеха реквизит проскользнул в пищевод женщины. Американка со штата Джорджия хотела показать отсутствие у себя рвотного рефлекса, таким образом, но все веселье закончилось очень быстро. Пострадавшую скорая помощь доставила в медицинский центр, там медики сделали ей рентген, и оказалось, что 15 сантиметровый нож для масла не повредил стенок пищевода и желудка. Затем фокуснице сделали процедуру гастроскопии, чтобы избавить организм от чужеродного объекта.
Тридцатилетняя женщина, оправдывая свой безумный поступок, рассказала, что пару лет назад болела булимией, и часто избавлялась от еды, вызывая рвотный рефлекс, вот поэтому она решила развлечь близких. Выполняя трюк, она не почувствовала дискомфорта. Но муж пострадавшей признается, что это уже второй случай, когда его жена проглатывает столовые приборы. Четыре года назад из-за похожей ситуации ей пришлось перенести операцию.


2 комментария
Praktik1 / 5 августа 2012 / 17:00
Эту американку наверняка лишили медицинской страховки. Человек, который глотает ножи, показывая трюки, должен сам полностью оплачивать свое лечение, в том числе психиатрическое. Что характерно, друзья ее не удержали от такого безумного поступка - видимо, подсознательно надеялись, что трюк избавит их наконец от такой подруги.
angel05011981 / 23 августа 2012 / 17:32
Да, этой женщине невероятно повезло, можно утверждать, что она родилась в рубашке - еще бы несколько сантиметров и было бы не до смеха и трюков, ведь 15 сантиметровый нож для масла это не косточка и даже не зубочистка! При этом процедура гастроскопии это не шутка - я так понимаю, эта дамочка не способна учиться на своих ошибках - первого случая ей было не достаточно!
имя


Популярые сообщения