Последние новости
Общество /

В Новой Зеландии провели конкурс костюмов для мертвых опоссумов

Несколько дней назад в новозеландском городке Ерути прошел детский конкурс на лучший костюм для мертвого опоссума. Организовала странный конкурс местная школа, соответственно принимали участие ее ученики. Больше 120 детей разного возраста придумывали для мертвых зверей композиции и костюмы для них. Наиболее яркими были образы опоссумов боксера и загорающего на пляже. Дети дали волю своей фантазии, девочки, например, красили своим мертвым моделям коготки.
В результате конкурса были выбраны лучшие модели, победителями стали: Ханна Харрисон, Лидия Хансен и Леви Оксенхэм.
Полина Саттон, которая является директором школы организовавшей конкурс, сказала, что праздник был фантастически и все о нем очень хорошо отзываются. Также она добавила, что идея одеть мертвых опоссумов пришла ей в голову, не просто так: «Мы ведь делаем то же самое с человеком».
Интересно думала ли директриса, как подобные мероприятия отобразятся на психике и развитии детей. Результаты такой учебы в ее школе будут наверно заметны через пару лет.

1 комментарий
NeooDug / 24 октября 2019 / 00:17
Здесь вы можете заказать копию любого сайта под ключ, недорого и качественно, при этом не тратя свое время на различные программы и фриланс-сервисы. rn rnКлонированию подлежат сайты как на конструкторах, так и на движках: rn- Tilda (Тильда) rn- Wix (Викс) rn- Joomla (Джумла) rn- Wordpress (Вордпресс) rn- Bitrix (Битрикс) rnи т.д. rnтелефон 8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp rnКопируются не только одностраничные сайты на подобии Landing Page, но и многостраничные. Создается полная копия сайта и настраиваются формы для отправки заявок и сообщений. Кроме того, подключается админка (админ панель), позволяющая редактировать код сайта, изменять текст, загружать изображения и документы. rn rnЗдесь вы получите весь комплекс услуг по копированию, разработке и продвижению сайта в Яндексе и Google. rn rnХотите узнать сколько стоит сделать копию сайта? rnнапишите нам rn8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp
имя


Популярые сообщения