Последние новости
В мире /

В Бразилии стартовала первая в мире неделя маникюрной моды

В Бразилии стартовала необычная неделя моды. На подиуме дефилировали не привычные модели, а кисти рук с идеальным маникюром.

На бразильской неделе маникюрной моды были продемонстрированы самые современные тренды для ногтей от известных фирм. Организаторы необычной недели моды утверждают, что в последние годы маникюрная индустрия в Бразилии стала настолько востребованной, что они решили продвигать моду на определенные цвета лаков.

Как заметил Адрианн Элиас, один из организаторов мероприятия, Бразилия является первым в мире потребителем услуг маникюрной индустрии по объемам и вторым после США по прибыли. Кроме того, страна является лидером по количеству проживающих в ней клиентов маникюрных салонов. Бразильянки всегда увлеченно следят за тенденциями маникюрной моды, меняют цвет ногтей чаще, чем одежду, поэтому бразильская маникюрная индустрия постоянно предлагает своим клиентам большое количество новых разработок и модных коллекций.

У посетителей бразильской недели моды (ожидается, что их будет около 5 тысяч человек) есть возможность не только посмотреть маникюрные дефиле, но и сделать бесплатный маникюр с лаками самых модных оттенков.

2 комментария
RealNews / 10 августа 2012 / 16:56
Как ни странно (и подобного рода недели моды это лишний раз доказывают) в кризис только увеличивается желание женщин быть красивыми. Маникюрная мода лишь продолжение тенденции к увеличению рынка косметических услуг в кризисные годы. Думаю, вскоре последуют первые модные показы чего-нибудь и совсем необычного, вроде бровей и ресниц.
Lynna / 20 августа 2012 / 17:07
В последнее десятилетие маникюрная мода получила очень бурное развитие. Никогда ещё не было такого разнообразия видов маникюра, просто глаза разбегаются. Меня не удивляет выбор места проведения недели маникюрной моды, потому что в Бразилии живут самые яркие женщины, которые любят привлекать к себе внимание. Некоторые виды маникюра уже представляют собой произведения искусства, поэтому и возникла идея организации такого шоу.
имя


Популярые сообщения