Последние новости
Курьезы /

Женщина случайно угнала автомобиль

Добровольно явилась в полицию и признала себя виновной в краже машины жительница Румынии. Оказывается женщина просто перепутала автомобили, так как они были одной модели и одного цвета. Она по ошыбке села в чущой автомобиль.

Виновная в этом курьезном прошествии попросила не разглашать своего имени. Она одолжила у своей подруги авто, чтобы съездить в одну из церквей города Меркуреа-Сиюс. После женщина стала искать свой автомобиль, когда она его нашла, то открыла двери ключами и отвезла транспортное средство в гараж к своей подруги. Когда ее приятельница на следующее утро обнаружила, что в гараже стоит не ее машина, хотя такой же модели (обе машины были румынской марки Dacia) и цвета. Она позвонила и сообщила об этом своей подруге, а та, осознав свою ошибку, отправилась в полицию.

Сотрудниками полиции было подтверждено, что обе машины были абсолютно идентичны, к тому же, открыть их можно одним ключом. После выяснения таких удивительных обстоятельств владельцы угнанной машины решили не подтверждать обвинения.

1 комментарий
Алексей / 24 августа 2012 / 17:30
Предлагаю всем владельцам этой марки автомобиля,вообще не закрывать двери,и оставлять ключи в замке зажигания для удобства.А то ходишь по улице и пытаешься найти свой единственный и неповторимый " Рено Логан". А если бы женщина случайно угнала автомобиль марки "Мерседес-Бенц" она бы тоже его вернула?
имя


Популярые сообщения