Последние новости
Криминал /

В Таганроге будильник отрезал девушке голову

В Таганроге один молодой изобретатель смастерил для конкурса экспериментальный будильник. По роковому стечению обстоятельств будильник отрубил девушке голову. Об этом страшном происшествии сообщили из управления МВД по Ростовской области.
Как выяснилось, молодой человек принял решение участвовать в областном конкурсе под названием «Самый безбашенный будильник». Юноша изобрел аппарат, представляющий собой гильотину, соединенную с часами и подвешенную над кроватью. По его замыслу, как отмечает «Голос России», механизм срабатывает от звонка будильника и в результате стальное лезвие падает на кровать .
Парень пригласил в гости свою подружку, чтобы продемонстрировать изобретение, более того, он предложил девушке сняться в обнаженном виде на фоне этого необычного устройства. Во время фотосессии устройство сработало и отрезало мгновенно девушке голову.
Испугавшись, горе-изобретатель попытался сбежать, но полиция задержала его. Сотрудников полиции вызвали родственники, которые обнаружили на кровати обезглавленное тело девушки.

2 комментария
dart777 / 15 августа 2012 / 16:57
Ужасно трагичный и нелепый случай. Такое впечатление, что это не Таганрог, а очередная серия ужастика "Пункт назначения", в котором смерть находит самые изощренные способы наказать тех, кто обречен погибнуть. Теперь такому изобретателю-фотографу предстоит тюрьма, за то, что казнил свою подругу. Правда и она о чем думала, когда добровольно подставляла голову под гильотину.
Pevica / 16 августа 2012 / 16:47
Нелепая смерть молодой девушки, а юный горе изобретатель изобретатель теперь надолго лишится возможности что-то изобрести...я вообще не понимаю, как этот будильник, безопасно людей бы будил? И почему нет системы безопасности? rnА девушка, просто, наверное, доверяла своему другу, вот и легла под гильотину.rnЖалко молодёжь и их родителей, а парень очень грустно прославился.
имя


Популярые сообщения