Последние новости
Знаменитости /

Правнучка Пугачевой читает мысли Путина

Никита Пресняков, Внук Аллы Борисовны Пугачевой, сделал сенсационное заявление. По словам Никиты, его дочь способна читать мысли Путина. Внук Пугачевой рассказал несколько занимательных историй о том, как его дочь произносила фразы, в точности повторяющие слова Путина, которые он произносит в Вечерних новостях по телевизору.

Алла Борисовна не раз рассказывала о том, что подозревает за своей правнучкой сверхъестественные способности, однако, она не думала, что чем старше будет ребенок, тем более точно она будет угадывать будущие события. Желтая пресса разнесла слухи о юном даровании, однако скептики усомнились в правдоподобности такого таланта.

Почему именно мысли Путина? Многие озадачены этим вопросом. Однако критики уже нашли ответ – ребенок повторяет слова Путина, которые транслируют в утренних новостях и удивляет своих родителей в вечерние часы.


5 комментариев
Лена / 9 декабря 2010 / 13:48
Читать мысли Путина уже не актуально, нынче лучше читать мысли Медведева.
Ян / 11 декабря 2010 / 23:28
Лена, ничего, скоро уже новые выборы и опять станет актуальным :)
ихя / 14 декабря 2010 / 10:10
Ей больше делать нечего, как работать радиом и цитировать мысли Путина в вечерние часы. Не всем же быть примами, для которых пишут слова и мысли.
гость / 25 января 2011 / 01:25
да эт всё брехня полная!!!
ни за что не поверю в эту хуйню! да ещё что б правнучка Пугачихи!))))
Urk / 25 января 2011 / 04:35
Да там же написано, что ничего она не читает,а это просто родственники протупились, а смекалистые журналисты поняли в чем суть ))
имя


Популярые сообщения