Последние новости
Курьезы /

Московский бомж откусил ухо милиционеру

Вчера на Курском вокзале задержанный бомж откусил ухо сотруднику милиции. Как сообщил потерпевший, данный инцидент произошел во время попытки вывести малоимущего гражданина с территории вокзала за приставания к другим гражданам.

Бомж по имени Кирилл находился в нетрезвом состоянии и утверждал, что является родным дядей известного боксера Тайсона. Разочаровавшись в эффекте действия данной угрозы, бомж решил подтвердить физически свои родственные связи с чемпионом, набросился на милиционера и откусил значительную часть правого уха.

В настоящее время возбуждено уголовное дело против «дяди Тайсона», а пострадавший милиционер находится в больнице, отказавшись отвечать на вопросы журналистов. Некоторые свидетели происшествия изъявляют разочарование, что откусил только ухо.

4 комментария
Кошка / 11 декабря 2010 / 23:25
Наверно ему потом здорово досталось в отделении от дубинок коллег.
Алекс / 22 декабря 2010 / 00:09
Ухо ему наверно было в качестве закуски после 200гр самогона:)
Мадлен / 25 января 2011 / 04:54
Бомж конечно молодец, ничего не скажешь. А вот мент бедолага. Хотя может он и сам был виноват, но отбросов общества не считают за людей.
Makhanbet / 14 сентября 2013 / 18:06
Уважаемый ты сам то хоть понял что написал, не малоимущий, не бездомный, не нищий, а отброс общества))) Сам то хоть их уважаешь? наверное пришили ему ухо и бомжа забили скорее всего насмерть
имя


Популярые сообщения