Последние новости
В мире /

Маньяк сталкивал людей под поезд в Парижском метрополитене

На протяжении нескольких месяцев полиция гонялась за убийцей, сталкивающего людей под поезд в Парижском метро. За все время своей преступной деятельности, маньяк с особой жестокостью убил более двадцати человек, путем сталкивания их под приходящий поезд. По показаниям очевидцев преступлений, преступник всегда был переодет в женщин. Переодевания производились с особой тщательностью и профессионализмом. Полиции, производящей наблюдения в метро долгое время не удавалось распознать убийцу, тщательно замаскированного под бабушку или гламурную красотку.

Выйти на след преступника помогла случайность. Один молодой полицейский в штатском решил пригласить на обед симпатичную девушку, которая ему подмигнула на одной из станций метро. Когда он попытался с ней заговорить, то был смущен басовому голосу красотки. План перехвата был организован за считанные минуты и маньяк был арестован.

На суде задержанный маньяк признался в совершении всех убийств. На вопрос почему он этот делал, он отвечал коротко: «Я творил добро. Приучал людей не пользоваться общественным транспортом и стимулировал на покупку личного автомобиля.».

1 комментарий
Лика / 25 января 2011 / 04:48
Непонятно кто хуже - маньяк который насилует, или маньяк, который толкает под поезд. Люби сходят с ума.
имя


Популярые сообщения