Последние новости
Знаменитости /

Избитая Киркоровым женщина пошла на мировую

Певец Филипп Киркоров и режиссер премии "Золотой граммофон" Марина Яблокова, которая заявляет, что артист нанес ей побои, договорились заключить мировое соглашение. "В ближайшее время будет подписано. Сейчас обговариваются последние детали. Дело будет завершено миром", - сказал адвокат Яблоковой Сергей Жорин.

По его словам, Киркоров выплатит "приличную денежную компенсацию, которая пойдет не Марине Яблоковой, а сразу в благотворительный фонд". Жорин не стал называть сумму компенсации до подписания всех документов.

Двумя днями ранее Киркоров заявил о своей заинтересованности заключить мировое соглашение с избитой им помощницей режиссера программы "Золотой граммофон" Мариной Яблоковой. "Прошу прощения, готов принести эти извинения лично и публично приношу за то, что я совершил по отношению к ней", - сказал Киркоров.

Как сообщил "Интерфакс", он заявил, что хотел бы урегулировать проблему путем мирового соглашения. "Я хотел бы, конечно, чтобы мы подписали мировое соглашение. Я готов принести моральную и материальную компенсацию за причиненный ей ущерб. Ее право - как распорядиться этими деньгами и какую сумму она объявит и скажет, и скажет ли. Если даже не скажет, я сам принесу, мне даже говорить не надо", - заверил певец.

6 декабря во время репетиции выступления на церемонии "Золотой Граммофон" Киркоров в резкой форме выразил недовольство направленным на него прожектором. Второй режиссер церемонии Яблокова попросила певца дождаться отладки света, однако он ответил нецензурной бранью, подбежал к женщине и начал ее избивать. Потерпевшая подала заявление в милицию с просьбой возбудить уголовное дело и отказалась от мирового соглашения.Позднее Киркоров публично извинился перед Мариной Яблоковой. Он заявил, что в ужасе от произошедшего, и объяснил свое поведение серьезной болезнью, приступами которой он страдает дважды в год и которая сопровождается потерей памяти. 9 декабря Киркоров вернулся из Израиля, где прошел обследование в неврологическом отделении клиники Тель-Авива. Врачи заявили, что инцидент с Яблоковой - результат нервного срыва, а не психических заболеваний.

1 комментарий
Мадлен / 25 января 2011 / 04:54
У Киркорова похоже совсем крыша поехела. Звездная болезнь.
имя


Популярые сообщения